Вопросы организаторам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Вопросы организаторам
 
Цитата
написал:
Уважаемые участники конференции!
Здесь вы можете задать вопросы организаторам
Добрый вечер, уважаемые организаторы! Как узнать, будет ли включена статья в электронный сборник, чтобы оплатить организационный сбор за публикацию?
 
Цитата
написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли сертификат за публикацию в сборнике? Или предусмотрен только сертификат участника конференции?
Добрый вечер!

Сертификат за публикацию не предусмотрен. Подтверждением публикации в сборнике являются выходные данные сборника и оглавление с указанием ФИО автора.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Уважаемые участники конференции!
Здесь вы можете задать вопросы организаторам
Добрый вечер, уважаемые организаторы! Как узнать, будет ли включена статья в электронный сборник, чтобы оплатить организационный сбор за публикацию?
Добрый вечер!
Один из организаторов конференции в ближайшее время оставит под размещенным докладом информацию о том, что Ваш доклад рекомендован к публикации в сборнике материалов конференции.
 
Цитата
написал:
Здравствуйте, уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста, заплатила за сертификат 300 руб, но подумала и решила, что мне нужна ещё и публикация, возможно ли доплатить 200 руб? Или теперь нужно полную сумму в 500 руб вносить?  
Цитата
написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли сертификат за публикацию в сборнике? Или предусмотрен только сертификат участника конференции?
 
Цитата
написал:
Уважаемые участники конференции!
Здесь вы можете задать вопросы организаторам
Уважаемые организаторы конференции! Если у доклада два автора, то каждый из них оплачивает по 500 рублей за публикацию в сборнике?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Уважаемые участники конференции!
Здесь вы можете задать вопросы организаторам
Уважаемые организаторы конференции! Если у доклада два автора, то каждый из них оплачивает по 500 рублей за публикацию в сборнике?
Здравствуйте! Да, оплачивает каждый.
 
Здравствуйте. Публикация в сборнике будет защитываться как   интернет - публикация  или как  публикация  в региональном  издании? (чтобы понимать, как её классифицировать при аттестации)
 
Цитата
написал:
Здравствуйте. Публикация в сборнике будет защитываться как   интернет - публикация  или как  публикация  в региональном  издании? (чтобы понимать, как её классифицировать при аттестации)
Здравствуйте!
Публикация в сборнике - это публикация в региональном издании. Интернет-публикация, это если Вы только на сайте разместили доклад.
Изменено: Елена Карушева - 16.10.2023 09:02:09
 
Добрый день, уважаемые организаторы!
03.10.2023 внесла оргвзнос 500 р за сертификат и публикацию в сборнике моего доклада. В разделе "Моя активность" факт оплаты оргвзноса подтверждён. Но опубликовала 2 доклада: 09.10.2023 и 10.10.2023. В отзывах за второй доклад от 10.10.2023 получила сообщение о рекомендации опубликовать мой доклад в сборнике. 14.10.2023 оплатила второй оргвзнос 500 р за публикацию и первого доклада от 09.10.2023. В разделе "Моя активность" не появилось подтверждение внесения второго оргвзноса. В разделе "квитанция об оплате" прикреплены обе квитанции. Можно ли рассчитывать на публикацию и первого доклада от 09.10.2023?
 
Цитата
написал:
Добрый день, уважаемые организаторы!
03.10.2023 внесла оргвзнос 500 р за сертификат и публикацию в сборнике моего доклада. В разделе "Моя активность" факт оплаты оргвзноса подтверждён. Но опубликовала 2 доклада: 09.10.2023 и 10.10.2023. В отзывах за второй доклад от 10.10.2023 получила сообщение о рекомендации опубликовать мой доклад в сборнике. 14.10.2023 оплатила второй оргвзнос 500 р за публикацию и первого доклада от 09.10.2023. В разделе "Моя активность" не появилось подтверждение внесения второго оргвзноса. В разделе "квитанция об оплате" прикреплены обе квитанции. Можно ли рассчитывать на публикацию и первого доклада от 09.10.2023?
Добрый день! Ответила личным сообщением на email. Если не получили ответ, напишите, пожалуйста, на enkarusheva@onedu.ru
Изменено: Елена Карушева - 16.10.2023 16:20:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.